Александр Фокин

Не могу установить скайп. Пишет, что не может подключится к серверу загрузки. Что делать??? Как установить?

Андрей Поповченко

ставьте эту ссылку в адресную строку браузера skype.com/go/getskype-msi и у вас начнется скачивание инсталятор скайпа .msi установите и проблема будет решена .
з. ы - это из сервера скайпа будет качаться последнюю версию установщик, только не расширение .exe, а .msi

Этери Циклаури

Во время установки программы надо иметь включенный интернет

Екатерина

попробуй через торрент