Hiori Mi

как исправить фамилию

Зарина Шевцова

Замуж выйти)

Ек
Екатерина

фальшивые документы) вариант?)

Александр Степин

Если в паспортном столе ошиблись, то у них. Если в ЗАГСе - там. Если уже свидетельство о рождении старое и с ошибкой, то может и через суд.

Александр Кондаков

Была такая семья с фамилией Кобелев. Семья обратилась к царю, по-моему, Александру 1-му,
с целью изменения неблагозвучной фамилии. Государь подумал и приписал одну букву "С".
С тех пор и пошла фамилия Скобелев. Крутой генерал её носил.
Какой вывод? Царя надо, чтобы правильно фамилии изменял.