Элеонора Каширская

Вот что вывалилось. как исправить?

После неудачной попытки зарегаться на форуме
Ваш IP-адрес был внесён в черный список и заблокирован. Для получения дополнительной информации перейдите по ссылке http://www.uceprotect.net
An entry on the blacklist may have several reasons:
1. You are a well-known spammer.
2. Last time a well-known spammer was using the dynamic IP address which you got from your ISP (Internet Service Provider), your e-mail address or the username you have choosen.
3. Your ISP is well-known for a lot of spamming customers and is not fighting against spammers enough.

Андрей Чеботарев

Задай себе вопросы
1.С чего бы вдруг IP заблокировали.
2.Что это за ссылка и зачем по ней проходить.
Делаем вывод что там какие то непонятные делишки. А значит уходим быстрее и дальше.
Вариант 2.У тебя куча вирусов. Вот перевод текста.
Вход на черном списке может иметь несколько причин: 1. Вы - известный спаммер. 2. В последний раз известный спаммер использовал динамический IP адрес, который Вы получили от вашего ISP (интернет сервис провайдер) , ваш адрес электронной почты или имя пользователя, Вы имеете choosen. 3. Ваш ISP известен за большое количество spamming клиентов и не борется против спаммеров достаточно.