Ирина Бусова

а у вас в компе порядок?)) или всё раскидано, что вы и сами не найдете где что?

ОК
Ольга Король

творческий беспорядок)))

Анна Хамарито

Не в бровь, а в глаз! Каждый раз, когда навожу порядок - понимаю, что в бардаке ориентируюсь лучше :)))

Александр Черевков

всё раскидано в определённом порядке, знаю где что))

Вя
Вячеслав

Вроде все по местам разложено.)

Cf
Cfif

все в поряде))

Александр

У меня младший сын занимается порядком на компе, а меня это совсем не интересует...

Екатерина Шестак

Полный порядок, все по папкам )

Та

всё по полочкам разложено)))))

Илья

Полный порядок.

Ольга Синица

Принцип.... *Каждой вещи своё место*...и... в компе также...

Ал
Александр

...теперь порядок полный ))