Татьяна Бровкина

Почему женщина найдет кучу оправданий своему самому мерзкому поступку ? ?++

++ желательно обоснованно )

У мужчин и женщин разные градации порядочности )

Вера

А мужчина что, не найдет?
Человеку в принципе свойственно оправдывать свои поступки.

Muxammadjon Jalilov

Изворотлива.... Не склонна к прямолинейным честным оценкам.

Константин

Не ну ты как семь копеек странный)))))), а о мужчинах что скажешь?
И почему бы мне не искать оправданий если или она боится или ей так надо или, или.... тебе лучше знать, мой друг от чего она у тебя оправдывается, по какому случаю она у тебя загнана у в угол....

Ол
Ольга

О это вы недооцениваете мужчин, какие великолепные оправдания находят пьякам, гулянкам, безделью, а то и распусканию рук. Порядочность не завист от пола. На мерзопакостные поступки способны и те и другие и все стремятся себя оправдать.

Инна Зламан

Еще один обиженный.

Сергей Гурьянов

А вы хотите, чтобы она потупив глаза отчаянно раскаивалась! Да не дождетесь! А если оправдывается, да еще изворотливо, значит чувствует свою вину, я вот перед мужем не буду отчаянно изворачиваться, скажу просто : твое дело, хочешь верь, хочешь не верь! А градации порядочности разные у всех людей, не делятся на категории м. и ж. это вам не общественный туалет.

R A

Ответ прост: она же женщина)) )
И очень даже обосновано)))

Илья Королев

Потому, что мужики и не мерзкие, а просто какашистые оправдывают. Так, что их не любить за это?

Унтан Султан

Боится быть для вас самой мерзкой. Не принимает себя. Не может простить себе ошибок.
Всё может изменится если поддержать её типа: ВСЕ ДЕЛАЮТ ОШИБКИ ДОРОГАЯ, Это всего лишь плохой поступок, но ты же у меня хорошая я знаю. После этого и поступки пропадут и оправдания!

Дмитрий Михальченко

Не только женщина, так поступают и мужчины. Чем страшнее и хуже проступок, тем сильнее отрицание произошедшего и нежелание нести отвественность. Кто-то оправдывается, кто-то винит других иди обстоятельства, кто-то делает вид, что ничего не произошло. Человек не хочет быть плохим или понести наказание, он хочет быть хорошим и довольным.

Юл
Юлия

можно подумать мужик не найдет

Ирек Сабитов

К мерзкому вряд ли ..а к простому поступку найдет реальные оправдания -согласна :))