Рамай

Пишу эссе на тему: Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов.

Подскажите какие примеры можно привести, особенно относительно охоты

Victoria Eduardovna

Относительно охоты не знаю, не охотник, а вот вам насчёт выборов:

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется:
программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия» — сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.

Дима

хорошая тема, я бы посоветовал вам включить в эссе анекдот про охотников он бы оживил текст и стал опорной точкой в переходе к политике

Вероника

Убил лису -полтора метра хвост. . а аппонент - а ты вообще то видел лису.

Ал
Александра

И перед свадьбой...

Андрей Монахов

у нас родственник пропал на охоте не нашли. Была бригада охотников .Там отец и сын. Начался сильный снег, поэтому быстро все начали спускаться к машинам. Собрались все, а одного нет, именно сына. Отец и все решили, что он сам спустился или спустится и уехали. Постреляли, правда .Домой приезжают, а Гены нет. А снег валит, нам никто, ничего не сазал, мы узнали аж в понедельник. И тогда пошли искать, хотя, когда на охоте человек пропадает, теряется, бригада бросает охоту и ищет пропавшего, заблудившего. А там темный лес и это всегда так, когда на охоте человек пропадает, правды не добьешься. А Гена вообще в лесу не ориентировался, я с ним в лес за грибами ни один раз ходила и каждый раз его искали.