Эдуард Волков

во снколько по московскому времени в США будет наводнение, и можно ли его будет посмотреть в прямом эфире через интернет

Алена Буцева

Хочу посмотреть как пиндософ смоет. Дайте ссылку.

Лена Полунина

Как это можно посмотреть в прямом эфире!? Его не будут снимать мне кажется!

Наська Ловчикова

ааа кровожадный?

Роман Архипов

на гугл вебкамеры зайди увидишь надо только регион знать.

Luna

вы идиоты вот, что я хочу сказать, ну ничего и вы умрёте тоже! может своей смертьё , но желать другим смерти может тока ПИДАРАС СРАНЫЙ как вы