Александр

а когда прилетят анунаки и всем нам помогут

Анастасия Холина

когда рак на горе свистнет

Нэля Бикбаева

а чем помогут, а как помогут?

Дмитрий Бондарев

у нас пока только стерхи летают..., да и то самолетами....

Антонина Анфиногенова

Кому вам? Рептилоидам чтоли? Анунаки - враги человечества. Они создали и поддерживают эту порочную "цивилизацию"

Роман Коваленко

Жидам их потомках пи. дюлей отвесят конкретных.... До сих пор гоев не перебили-не уморили и не отравили -трусливые лентяи. Постоянно свою работу перекладывают на чурок и хачей из своих помесей

Коля

Скоро прилетят загонят людей в урановые рудники уранит добывать.