Анастасия

а если аннунаки прилетят завоёвывать вы в старосты к ним пойдёте

Елена Дудина

Почему нет.

Фурсова Татьяна

Даже в палачи не попрошусь, хоть трудно будет отказаться от такого удовольствия.

Ри
Ринат

Где записываться?

Виктория Подолич

Они все погибли давно, сгорели на Солнце.. .За новостями не следите, что ли? 🙂
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Св
Светлана

бля! ебаный в рот! я допер почяму наши в сирию полезли! там золотые копи анануков! а еще невротебитской силы бомба! и их там до хуя! одной сразу можно всю москву или нюорк захуярить! вот наши все оприходуют и это будет достойный отпор пришельцам!