Лена Дмитренко

Если приспичит, далеко за водкой пойдёте?.. Кум уже второй час ходит. Ни водки, ни кума... Не знаю, что ти думать...

Элеонора Габбасова

Такие вещи нельзя ни кому доверять, не даром говорится-пошли дурака за бутылкой, так одну и принесёт.... Всё приходится делать самому, да....

Таня Жукова

Через одиннадцать часовых поясов. Устраиваем потом дегустации. Особенно хвалят англичане.

Елена Горина

Мы однажды даже с кладбища ходили, прости Господи.