Любовь Яковлева

С какой целью некоторые индивиды жмут кнопку в Моём Мире "дружить",что движет ими, зачем некоторым 71431 "друзей"?

Каменный Лев

Это спам. Так ты будешь получать всякую рекламу и херню от них, т. к. на друзей не работает майловский фильтр.

У нормального человека тут за года 2-3 будет 0-3 друга.

Елена Голикова

у меня похожий вопрос на эту же тему : зачем эти индивиды просятся ко мне в друзья, а потом не получаеться наладить с ними общение даже через переписку :)) у меня не хватает смелости попроситься в друзья даже к интересному человеку- не знаю, как лучше с ним общаться. а эти просятся и потом молчат 🙂

Анна Дитятьева

Я думаю, это все же в большей степени, ни что иное, как желание чувствовать себя более уверено и менее одиноко. Или эти люди, желают спрятаться от себя в массе. Хотя они могут делать это с разными намереньями.

Анатолий Прокофьев

таким образом они показывают свое отношение к обществу! пример! что нужно дружить и быть миролюбивым человеком.

О@
Ольга @>

играют во что-то.

Мария Васильева

Кнопку приятно нажимать)))

Djanuska Lapuska

Сам задаюсь таким вопросом.. . Нет бы сначала пообщаться соответственно, и понять, достоин дружбы, или кто) Но сетевой статус "друг" - легко приходит, легко отваливается.

Татьяна Жукова

я ни разу не нажимал, за меня это делает комп.. ((
я тут же удаляю ((

Екатерина Мусатова

кто что и как хочет то и выбирает...