Bekzat Mekeev

ДАй те пожалуйста сылку на скачивание 3d ускарителя для nokia 5800 с осью symbian 9.4-и ответь он вообще есть?

Ed

3d ускаритель это не программа это чип его не скачаешь его надо в плату как процессор устанавливать так что друг извини если тебе его сразу не положили то ни как ты его туда не присобачишь а если и присобачишь то замучиешься ПО настроивать что бы оно его видело. У тебя только два варианта либо смириться либо купить новый смарт А на symbian 9.4 они есть только не во всех телефонах в твоем конкретно телефоне его нет