Ксения Житькова

Где можно купить диск с программами для Nokia 5230 Symbian OS 9.4? Продаются ли такие диски?

sky_2088

За чем покупать? Скачай бесплатно на сайте нокия.

Алёна Базаргулова

дада, это все бесплатно скачивается с инета))

Юлия Кадова

Тебе зачем? Думаешь на этих дисках куча полезных, бесплатных и взломанных программ? Ошибаешься. Такие диски кишат барахлом и совсем не нужным хламом. Да и у тому же сейчас их точно уже не продают, прошло их время. Заходи на сайт www. Dimonvideo.ru И качая всё сколько влезет.

Сергей Журавлёв

Вот тебе диск. Бесплатно!