Анюта Клюева

Посоветуйте, что подарить жене на 5-летие свадьбы, что то деревянное оригинальное и если знаете где купить в Москве?

Москве

Скалка- прикольно, еще показать как пользоваться) а про какое изделие авторской работы говорите, я не понимаю просто ни чего в этом?

Неа, не шьет но интересно, тоже бы туда что нить положил)

Tatyana M

Кровать, массив сосны, пружинный матрац в комплекте, размеры от 90 до 1800, сделано в Брянске, выбор цвета и моделей, так нормально ?

Евгений Крайнов

Изделие авторской работы. Я сама занимаюсь декорированием предметов, поэтому вариантов много. Чего Ваша душа желает? Уверена в Москве найдете мастеров.

Олег Наумов

Нужно подарить что-то чем она будет пользоваться ежедневно. Будет касаться этой вещи, думать о вас. Это может быть вещь, которая бывает только из дерева, а может - которая не всегда обычно деревянная, но изготовлена по заказу. Что это будет - вам лучше знать, учитывайте ее вкусы и потребности. Мне бы понравился удобный раскладной - обязательно стильный, под 50-е года, трехъярусный - ящик для хранения ниток-катушек и пр. для шитья. Но может она у вас не шьет?

Яссин Ливанов

Набор деревянных ложек.

Prinzkosmos1 Astra

Бейсбольную биту

Алёна Андрющенко

Я бы деревянное не стала дарить. Лучше сделать оригинальный подарок, который запомнится надолго!
В магазине Заветные желания есть масса вариантов! Посмотрите!

Владимир Иванов

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Комаров

вот прикольно, может понравится [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] амки+РїСЂРёРєРѕР» +"Разбей+стекл Рѕ"/11865_Рамка+"Разбей+стекл Рѕ"