Андрей Семенков

помогите растолковать этот сон

снится мне то что я нахожусь где то по типо библиотеке, и попадает мне в руки книга (детская) под номером 25. и вдруг она исчезает и я начинаю её искать. заглядываю в люк (который странным образом находится в помищении) который полный водой, перебираю мокрые книги, но её так и не ношла. потом появляется мама, подмигивая мне (она тут не работает) но всёравно заходит за стойку и начинает выдовать по номеркам книги. я без очереди врываюсь, все начинают возникать, но я быстро всем заткнула рты. подаю мой номерок 25, но мама мне подаёт книгу (классика) под номером 61 и мы начинаем с ней спорить. она пытается мня убедить то что эта книга 25, но я настаиваю на своём и остаюсь в конце в концов без моей книги.. .

мне сейчас 24 года, меня что то ждёт в 25 лет?

Alima Bakirova

Сон, в котором вы рассматриваете или читаете книгу, предвещает приятные устремления, занятия, почет, уважение и богатство.