Иришка Татарникова

У меня был повышенный пролактин. Принимала Достинекс и забеременела. Чтобы забеременеть 2-ой раз нужно ли пить лекарство?

Олег *

по большому счету вам не обязательно было пить достинекс, достаточно было посидеть на безуглеводной диете. сейчас скорее всего ничего пить вам не придется. просто сдайте кровь на пролактин.