Павел Буцан

хочу заняться тайским боксом или просто боксом для себя. берут ли туда девушек? и есть ли ограничения по возрасту?

мне 27 лет

Medved

в платные возьмут хоть ты 200 кг кашалот

Света

Ну умеешь писать, читать.. . думаю возьмут. . только если начнешь серьезно биться то забудешь как писать и читать. .

Людмила Ковалева

и в лоб вазилина вгони чтоб бычка красиво выдавать

Людмила Кочетова

Берут. Но не во все клубы. Думаю из детского возраста вы уже выросли, а в глубокую старость еще не впали. Удачи!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не люблю бокс - всегда лицо разбитое и нос сломан.
Особенно для девушки. Лучше самбо или карате какое-нибудь.

Данил

да конечно берут
Для себя не получится, это не тот вид спорта, лучше карате, самбо

Андрей

Да берут, у меня подруга тайкой занимается, им тренер вообще сказал ,, девушки занимаются бесплатно"