Boomer Boomer

"Одинакушки"???Подойдет нам такой жених?

Это жених!!! А это наша киса)))

Анастасия

А... у тебя самой он есть?

Серега Кресников

Подойдёт. Что один без породы, что второй. Беспородных котят куда девать будете? Их и так предостаточно...

Aston Martin

задайте корректно вопрос. как называется вашей кошки окрас . как называется окрас кота, кто они по породе? кто родители какие у них окрасы. тогда можно говорить о вязке. что хотите получить? тип окрас или просто пет класс?

Elzar

господи, да домашней мурке беспородной любой жених подойдет.
наплодите еще таки-же мурзеек.
в чем проблема-то?

Михаил Поликахин

Розовые сопли пузырями.

Светлана

зачем плодить беспородных мурок и мурзиков, которые будут бегать по помойкам, никому не нужными будучи.
На первом и втором фото, где "жених",там 2 разных котэ, приглядитесь))