Нина Смирнова

Плюсы и минусы когда первый раз начнешь жить с девушкой?

Влад Степанов

Познание чего то нового, новых ощущений.... это плюс...)) )
А минус, ты уже будешь не один... и ванную с кем то нужно будет по утрам делить...

Me
Mergen

Плюс маленький и худенький а минус большой и толстый!

Владимир Яцкин

Совет да любовь=это первое, слушать и слышать=это второе)) И естественно уступать друг-другу)))

Екатерина Куколева

Конечно есть, пока не понял с кем связался это (+),а вот (-) начинается с познания друг друга и вечная не хватка денег.

Ирина Алеханова

+ - бесплатный секс, чистая одежда, еда в холодильнике=)))... (- )- ни каких друзей бухарей, вечно ломающиеся компы и буки.... и неприятие когда ...на интимную близость тянет .. но ты пришел -бухим=)