Андрей Долбин

виртуальные принтеры

пользуюсь виртуальным принтером tass printer 3.0, система хр, есть ли еще какие-то принтеры, которые пойдут под 7ку и в которых можно печатать документ в зеркале?

Анастасия

Принтер Adobe PDF. Ничего лучше, по-мойму, не придумали

Евгений Грачев

Акробат Дистиллер - самый древний и самый проверенный - до сих пор лучше ничего пока не внедрили - работает безотказно.

Dfsf Dfsfsd

принтеров довольно много
tass printer очень известный, что с ним не так?
наберите поисковике ppd-принтер - может кто и выложил дрова; дрова закинете в заветную папочку в Системе, а устанавливаются они через тассовский установщик