Виктория

Скажите пожалуйста, если при загрузке файла на Яндекс диск стоит пометка "Личный"-это означает что этот файл доступен тол

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, если при загрузке файла на Яндекс диск стоит пометка "Личный"-это означает что этот файл доступен только мне и не находится в общем доступе?
Мне важно чтобы то что я туда загрузил не попало в открытый доступ.
Спасибо!

Лексей Георгиевский

Ну да, там по умолчанию они в личном