Фанис Фехретдинов

Подскажите как и из чего можно сделать горючую сметь для зажигалки???

У нас в городе поубирали все места ремонта зажигалок и теперь негде заправлять бензиновые зажигалки.. . Сам очищеный бензин продают по запредельной цене и тоже редко где встретишь.. . Из чего можно сделать горючее кроме обычного бензина.. . Я сам медик и с и могу достать спокойно спирт и др медикоменты.

Иван Мейхер

А если просто спирт попробовать? И вообще, у вас одноразовых зажигалок тоже теперь не продают?

Михаил Кузнецов

а простой автомобильный бензин не пробовали?