На
Наталья

Подскажите как попасть в Грузию если мы доедим на поезде из Красноярска. что сколько стоит

А(
Александр (())

26-28 часов любым поездом до Тюмени (лучше на №№ 1 или 19 - пересадка удобнее)
+ 81.5 час поездом 373 Тюмень - Баку
+ ночь в поезде Баку - Тбилиси
+ ..смотря куда вам надо в Грузии
Стимость билетов на первые 2 участка - на сайте РЖД ticket.rzd.ru
На остальной части расстояние небольшое, цены соответственно.

P.S. Поезд 373 тот еще.. . Если есть возможность, лучше лететь самолетом прямо в Грузию.

Светлана Васильева

На паровозе до ВЛАДИКАВКАЗА Далее на такси или маршрутке Поезд Москва-Владикавказ Больше вариантов нет !