Маша Мухина

Что стоит посмотреть в Красноярске?

Отправляют в Красноярск на 5 дней в командировку, что стоит посмотреть? куда сходить? Заранее благодарна.

Уд
Удален

Если не будет холодно, сходите на "Столбы", не пожалеете, но обувь нужна спортивная, или хотя бы на сплошной подошве. Очень большой и хороший зоопарк. Из театров - драматический им. Пушкина, оперный. Из магазинов - ТЦ Планета (там же много кафе и большой кинотеатр сети Киномакс) . Из спорта - коньки на Ледовой арене чт-сб с 19-30 до 23:00, фитнес с бассейном - Экселент (разовые входные билеты есть) , горные лыжи - фан-парк Бобровый лог.

Влад

столбы. Это только в красноярске

Лена Панченко

У нас сейчас стоят морозы, одевайтесь теплее. Посетить можно Фан парк" Бобровый лог" Смотровую площадку в Овсянке, там очень красиво. Много музеев, театров.