Sergey Gladyshenko

Что стоит посмотреть в Казани?Поездка на 2 дня.

Юлия

Казанский кремль

Министерство с/х (дворец земледельцев)

Мечеть Кул-Шариф

Jh

Там много мечетей

Рамиль Невмянов

Кремль - там же находится мечеть Кул Шариф, башня Сююмбике и в 20 мин хотьбы Дворец земледельцев
В центре есть Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, театр Камала, озеро Кабан, Парк 1000-летия, татарская деревня «Туган Авылым»
Проедьте на набережную НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру.
Можете съездить в Раифский монастырь - но это займет пол дня однозначно. А все выше перечисленное можно посетить за 1 день.

Игорь Тарасов

Да что на экскурсии покажут - то и смотрите. Музей естественной истории в кремле интересный. Поездка на двухэтажном экскурсионном автобусе тоже впечатляет. Раифский монастырь, Свияжск, Арское кладбище, зоопарк...

На
Ната

Два дня - это в первый день Национальный музей и Кремль (они рядом) , а в Кремле, если время будет, ещё музеи есть.
Во второй день стоит погулять вокруг Кремля - там дворец земледельцев, Богородицкий монастырь, церковь Прасковьи Пятницы, Иоанно Предтеченский монастырь, Никольский собор и Петропавловский собор. Если будет время, пройти по Профсоюзной от Кремля до площади Тукая - это пешеходная улица, где можно купить сувениры. Там есть большой ТЦ. А если перейти речку, то первая же улица будет - Татарская слобода (но её можно смотреть по остаточному принципу, потому что ничего особо выдающегося).

Оксана

-Однозначно Кремль
-Музеи в близи кремля
-Баумана
ну и по метро покататься, само собой; )
удачи)

Андрей Полтавский

Билеты в другую страну.