Наталья Шибаева

Что интересного стоит посмотреть в Ярославле? (ну, и где столоваться лучше и вкуснее?)

Любовь

Спасо-Преображенский монастырь, церковь Ильи Пророка, церковь Иоанна Предтечи - изображена на тысячерублевой купюре и конечно Набережная и Стрелка. Весь центр "дышит" историей. Нам там понравился ресторан "Богата хата" - украинская еда, вкусно. Замечательный город!!!

Алик Алыев

Церкви, самое интересное и Святое