Валентина Рыжова

Подскажите интересные достопримечательности Ярославля. Еду в первый раз

Надежда Серебрякова

Ярославль летом очень красивый, но я лично люблю все волжские города, может потому и очаровал Ярославль.
Мы как приехали - поехали сразу в центр, не ошибетесь. Весь исторический центр живописный - там же и ярославский кремль, и соборы-храмы, и фонтаны, и музеи, парки. Интересный мостик с замочками.
Набережные у них очень красивые, как раз привели в полный порядок к тысячелетию пару лет назад, симпатичное место - "стрелка", место, где Которосль впадает в Волгу.