Максим Афанасьев

что интересного из достопримечательностей можно увидеть в кисловодске, подскажите, пожалуйста!

Андрей Пестряков

Парк--очень красивый и большой,питьевую нарзанную галерею,театр вина,цирк,канатную дорогу..красивые окрестности..много экскурсий--на Чегет,на Домбай,на Голубое озеро,по Военно-Грузинской дороге к Крестовому перевалу и замку царицы Тамары...хорошо отдыхать,а не только на выходные.Была в санаториях неоднократно!

Сергей Митришкин

Много чего. Мне больше всего нравится там по парку гулять. Можно в нём весь день провести. Крайний раз прошли по парку до вершины горы, оттуда спустились на канатке, внизу покушали в кафешке. На это примерно 5-6 часов ушло.

Кирилл Макаров

Самое главное к добавленому выше, воздух, чистейший. Если будете в декабре-феврале горный лыжи. А шашлык какой, местная кухня отличная.

Александр Пуляев

В Кисловодске отличный парк, попейте нарзан, прогуляйтесь. Отличного отдыха!