Валерий Н

Подскажите пожалуйста места, которые вам очень понравились в Воронеже, но не только достопримечательности?

Этим летом я собираюсь посетить Воронеж, ну так сказать приехать в гости к подруге подскажите места в которых вы может быть были и они вам понравились или если вам кто-то рассказывал и вы знаете хорошие места, ну или где бы вы хотели побывать? Ну вообщем высказывайте своё мнение, может пригодится не только мне))

Викусик Вик

Ну подруга то тебя везде и поводит))) мест красивых много)))) особенно мне нравятся тополя-свечки) и не нравится песок под ногами

Елена Зорина

могу сказать только по достопримечательностям, т. к. злачные заведения, клубы и дискотеки нас не интересуют.. .
достопримечательностей много, город интересный, что посмотреть - инет вам в помощь - там и картинки, и как пройти, и что увидеть подробно.
советую съездить в Дивногорье - восхитительная природа!! !