Тамара Яблонская

В отпуск на авто. Кострома, Ярославль - что посмотреть?

Наталья Снеткова

В Ярике. - Монастырь на Которосли, церковь Ильи Пророка, набережная Волги, Митрополичьи Палаты, Художественный музей, ну и по Волге покататься на теплоходе. А еще у них где-то зоопарк есть.
По дороге на Кострому можете заехать в Туношну, это место гибели команды Локомотив. Еще по той же дороге есть санаторий Большие Соли, там бассейн с соленой минеральной водой, можно купить билеты, искупаться, это интересно.
В Костроме я сто лет не была, не помню уже ничего.

Александр

В Ярославле музей "музыка и время".

Сергей

классно! я ездила зимой, все описано и фотки в МОЕМ МИРЕ, посмотрите. есть вопросы - пишите.