Оксана Иванова

Что интересного есть в Костроме?

Александр

Что для вас интересно? Волга, куча церквей и монастырей, пожарная каланча, второй которой даже в Петербурге нет, как сказал Николай I, приехав в Кострому. Никакого кремля в Костроме нет, вот торговые ряды есть.

Сходите к беседке над Волгой, где снимали фильм "Жестокий романс", сходите на пристань. Посетите пивной бар под названием " Дорогая, буду поздно". )))

Вадим Смирнов

Ипатьевский монастырь
Памятник Ивану Сусунину
Памятник Ленину (такого размера я нигде не видел)
А ещё говорят, Б. Г. написал свой альбом "Кострома мон амур", после того как откушал местной водочки.

Кристина Остроух

кремль например.

Александра Ростовцева

ТОлько вернулась из круиза-Нижний Новгород -Кострома-Ярославль. Нам показывали монастырь в центре города, торговые ряды .Мы, туристы, накупили всяких льняных вещиц--кардиганы, палантины, кофточки и прочее... Специально на экскурсию я бы не поехала

Ху
Хуй

пьяный поп

Виктор Филин

Ипатьевский монастырь, Резиденция снегурочки, погулять на Муравьёвку, музей театра, площадь конечно, пожарная каланча, парк "Победы",пройдитесь по всем улицам "веера",и открыли щас музей что-то типа музея "Эйнштейна" как в Ярославле, беседка Островского, Набережная, Ряды, Молочная гора.