Елена Ерохина

как доехать до Костромы из Москвы, где остановиться, что посмотреть?

Как добраться из Москвы в Кострому на общественном транспорте?
если ж/д - с какого вокзала, сколько по времени (хотябы примерно) и что по деньгам?
если автобусом? откуда отправляется, сколько по времени и что по деньгам?
где лучше остановиться в Костроме? (что бы и недорого и тараканы по номеру не водили хороводы вместе с крысами xDD)
что стоит посмотреть в Костроме в первую очередь (какие экскурсии посоветуете? )

PS. Вопросов много. Отвечайте хотя бы по частям))))) ) кто что знает ))))

Elena

Простите, а Вас что, в Гугле и Яндексе забанили?) Это первая попавшаяся ссылка)