Борис Борисюк

Стоит ехать на Алтай летом? Если стоит, скажите что там посмотреть.

Олег Молчанов

А это зависит от личных предпочтений и вкусов. Анимации и "всёвключено" там нет, тёплого моря и песчаных пляжей тоже. Есть реки с порогами для любителей сплавов, есть Белуха и другие пики для восхождений, есть Чуйский тракт для дальнего автомобильного путешествия, есть красивое Телецкое озеро, есть плато Укок наконец для любителей внедорожных покатушек и походов.

Ми
Минин

смотрите природу

Лаура Сариева

Природа и экзотика, обслуживание по минимуму и много местных Сибирских туристов ,