Nimphomanka.s S

В Украине нормально, даже националисты к власти подбираются.. . уже практически 10% голосов набрали. А у нас когда, в

России будет свобода в выборе партий?

Анастасия Нестерова

По ходу, на Украине такая же жопа, как и в Германии в конце 20-х. Даже нацисты уже 10% голосов набрали.

Ал
Александр

Езжай в "свободную" Украину, надышись воздухом свободы))...

Анжела

меня поражают хохлы. наши предки воевали чтобы в1941 году нас от нациков спасти. а эти придурки вот так вот поступают.

был бы живой Сталин эти бы "ребятишки" валили лес в Сибири. а потом еще лет на 10 уехали бы в урановые рудники.

Олеся Омельчук

националисты в Украине (партия "Свобода"), это бывшие поляки их лидер со Львова

Александр Гулидов

Вы считаете это нормальным?

Татьяна* Sh*

Ща этот срок вовка отсидит, потом еще 5 лет, а там уже видно будет. Пока народ тупит и голосует за колбасу, а не на что ее купить, - не будет счастья

Алексей Лаврентьев

Всё зависит от вас, россиян.

Натали П

Украина никогда не была Государством там всё в диковинку и в радость..

Евгения

Я не знаю точных дат, но с уверенностью могу заявить что не скоро ..
Пока Путин не "вымрет"

Юлия Куницына

В России и так все партии националисты !