Андрей Семенов

А ты всегда умеешь сказать то что думаешь или идёшь по принципу молчу молчу а то по роже получу и подвиг свой не совершу

Де
Денис

если бы все люди говорили . то что думают . у них никогда не было бы друзей . их не навидели коллеги по работе . и вообще этот человек стал бы изгоем ...жизнь такая понимаешь.. .
т если кто то скажет . что я всегда говорю только правду ----ОН БОЛЬШОЙ ЛЖЕЦ

Михаил Мангибаев

А мне медаль не нужна )))) . Я просто живу, как хочу .

Ал
Альбина

к сожалению всегда говорю, что думаю 😞 хотя по роже в прямом смысле не получала ))))))

Пу
Пулат

Позволяю себе роскошь всегда говорить то, что думаю.