Степан Милованов

Помогите написать вывод к контрольной работе

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13515310290000000125&_av
В пункте №9

Hello Omny

итак: исходя из вышенаписанного мы узнаем и не только а еще и доказываем что ...к примеру: а + б = с или что монголы были вырождающеся нацией, или количество надоя зависит от наличия коров выгула и хор. кормов, или : половые сношения могут привести к заболеванию спидом, или: мы живем в самой лучшей стране мира но нас это не касается, или: мария татарникова - очень хорошая девушка. . и. т. д