Al
Aleksandr

Как написать вывод к лабораторной работе по информатике

Помогите пожалуйста написать вывод к лабораторной работе по информатике. Тема: Работа в Microsoft Office Word. Нужно написать вывод к каждому заданию, всего их три. Первое Создание документа в Word.Второе создание схемы в паинте. Третье создание схемы в графическом редакторе Word.

Андрей Любчук

Здравствуйте!
1) В результате грамотного и успешного изучения текстового редактора Word у меня развивается техническое мышление, абстрактно-логическое мышление, память, и вследствие этого повышается мой уровень интеллекта. Ко всему прочему опыт работы с текстовым редактором Microsoft Word очень сильно и неоднократно пригодится мне в дальнейшей учебной и трудовой деятельности по созданию различных документов.
2) При выполнении данного задания мы поняли, что графический редактор Paint вполне подойдет для подготовки простейших рисунков, включая подписи и текст. Для более сложных работ (например - обработка и реставрация фотографий, создание обложек) потребуются редакторы растровой и векторной графики с более полным набором инструментов и различных эффектов.
3) При выполнении этого задания мы расширили и закрепили полученные ранее навыки про текстовый редактор Word, данное задание мне тоже пригодится в дальнейшей учебной и трудовой деятельности по оформлению документов и наполнению их схемами.

Можете немного упростить)))