Юлия Куранова

Подскажите пожалуйста где в Челябинске можно найти человека или контору

Подскажите пожалуйста где в Челябинске можно заказать задачи по Теории автоматического управления и по Основам электрических измерений, метрологии и стандартизации.

Геннадий Дьяконов

По ТАУ можете мне. Если не слишком громоздкое задание, то сделаю. Со временем у меня напряг...

Мария Евстафиади

Найти - легко, но только вот потом отвязаться затруднительно.