Римма Ким

Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы найти наследство умершего человека (узнать в какой конторе оно)?

Нам необходимо найти завещание родственницы, чтобы увидеть, кто является наследником. куда можно обратиться, чтобы узнать в какой юридической конторе оно хранится и есть ли оно вообще?

Спасибо!

Юл
Юлия

Само наследство надо искать не в " конторе ", а по месту нахождения данного имущества! По поводу завещания необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства !

Н&
Надежда &&&&&&&

Если было завещание, то можно обратиться в архив (центральное) нотариального бюро города. Они хранят информацию о всех сделках.
Если завещания нет- вам дорога к адвокатам.

Алексей Емельянов

к нотариусу по месту жительства наследодателя.... нужно будет запросы делать