Алексей 10

подскажите куда обращаться если нужно узнать место жительство умершего человека и узнать было ли что то на него зарегест

рированно из имущества. Конкретнее умер папа который жил с сожительницей. Факт смерти скрыли. Полгода прошло 3 дня назад.

Светлана Педанова

Раз вы пропустили срок принятия наследства, теперь только в суд.

Александр Соколов

сначала к нотариусу с заявлением о принятии наследства, он даст справку о признании вас наследником с этой справкой обращаетесь в любой отде регистрационной палаты с запросом о правах гражданина на недвижимое имущество на территории РФ