Татьяна Божок

Как снять умершего человека с регистр по месту жительства, если на руках нет свидетельства о смерти ...

Может ли паспортная служба сама проверить по данным паспорта ?

паспорт сдали как положено

Екатерина Яковлева

паспорт в любом случае направляется ОВМ ОМВД.. туда же надо писать заявление о выписке умершего

Ви
Виталий

А он зарегистрирован не у близких родственников? Если нет свидетельства о смерти и получить его не могут - тогда через суд

Мария Чебышева

В ЗАГСе можно взять копию свидетельства о смерти

Юрий Ясинский

Почему нет Свидетельства о смерти?

Александр Тарханов

Если родня, то брать копию в загсе. в паспортной службе он и так снят, остальное их как-то не интересует.

Дмитрий

никак

Елена Шарова

Через суд. Суд сам запросит свидетельство о смерти, если вам его на руки не выдают

Евдокия Лабазова

сфотай труп, и ткни этой фотографией кому надо в морду, ну и паспорт тоже: типа, НААА ВООТ ОН СДОХШИЙ ВИДИШЬ, ВИДИШЬ, ТВАРЬ?