Serguei Vdovine

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТ КАЗАХСКИЙ ШРИФТ НА ПРОГРАММУ ЕИССТС (Единая информационная система Социально-трудовой сферы) МТСЗН РК

НЕКТОРЫЕ ИМЕНА ФАМИЛИЯ НА КАЗАХСКОМ ШРИФТЕ ИХ НЕ МОЖЕТ НАЙТИ НА РУССКОМ ВОТ ПО ЭТОМУ НАДО КАЗАХСКИЙ ШРИФТ ПОМОГИ ПОЖАЛУЕСТА

ОК
Оксана Карцева

А если просто поставить стандартную соответствующую языковую службу?

Мария Корнюхина

Ну чем помочь-то? Сам напиши, ёпт