Александр Колпецов

В системе отсутствует шрифт, используемый программой. Как узнать его название?

Русские тексты отображаются в программе в виде кракозябы. Как можно узнать, что это за шрифт, чтобы установить его в систему? Или в реестре можно чего подправить?

Эркин Бекмурзаев

Панель управления - Язык и региональные стандарты: погуляй по всем вкладкам и проследи, чтобы везде стояло "русский". Формат: Русский (Россия) , расположение: Россия, Дополнительно - изменить язык системы - Русский (Россия) .
Если не помпожет, то:
Меню пуск - выполнить - regedit.exe
В дереве папок (слева) иди следующим путём: HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
Затем, когда дойдёшь до раздела CodePage, в правом окне найди параметры 1250 и 1252
Двойной клик на 1250 - поставить Значение c_1251.nls
На 1252 - то же самое.
Должно всё исправиться.

Вариант 1:

Вариант 2: