Александр Уткин

как узнать через программу everest какая у меня система в компе.

Просто хочу себе купить новую видюху а пережеваю в друг куплю а она не подойдет и не будет работать ...

Виктор Землин

там все расписано будет о материнке и слотах

Максим Суворов

Для этого есть консультанты в магазине чтоб покупать то что нужно, а не то что хочется

Ta
Talant

ТЫ не пережИвай, лучше прежёвывай ))) Любая подойдёт, лишь бы слот был тот и блок питания потянул )))

Мырза Саматов

там есть меню-операционная система
а системе пофигу лишь бы видюха по разьему подходила да блок питания тянул