Георгий Иванов

Как узнать свой блок питания в everest?

Дмитрий Ласс

компьютер -> суммарная информация

Паша Дергачёв

во первых евереста больше нет.. теперь называется аида 64..а во втрых.. данных по бп эта прога не показывает.. имхо

Станислав Савцов

еверст лишь напряжение показывает.... а модель уж точно не покажет:))

Татьяна Сафрина

просто сними крышку системника и посмотри.

Анастасия Короткова

Сними крышку вот и узнаешь 🙂 в аида такого нету чтобы узнавать название твоего блока, если ты купил этот комп то можно узнать в документах если они у тебя есть 🙂

Александр Изгаршев

вопрос из разряда: как узнать в компе сколько гигаватт выдаёт АЭС.
узнается просто и легко-через браузер, с помощью поисковика.