Ильшат

Привет тем, кто читает... пользуюсь программой Everest

пользуюсь программой Everest, но так и не пойму куда именно смотреть, чтобы узнать температуру процессора? у меня трехъядерный, критическая температура 73C....датчик показывает в простое ЦП 45C ЦП1 36C ЦП2 36C ЦП3 36C ...куда именно смотреть? цп1 цп2 цп3 это понятно, а ЦП - температура чего? проц-то трехъядерный

так критическая температура процессора будет, когда ЦП 73С покажет или когда ядра? Ц1 73С

Ольга

цп это общий датчик на материнке под процессором, остальные в самом проце на кристале

Uktam Uktam

Выделеный. Остальные ядра