Юл
Юлия

Привет всем, дали задание на работе поставить Everest см. ниже

Вообщем поставил (распаковывающися без установки) компов много, нужна прога которая будет обрабатывать данные (так же без установки) либо может есть еверест с выгрузкой в exel ???

даже не обрабатывать, а что бы просто отгрузка была в exel

что бы оборудование компов показывало в exele, а не в текстовом документе

Денис Медведев

совсем не понятно что вы хотите. Everest - показывает оборудование компа. Какие данные вы хотите обрабатывать?