Лариса Багаева

как с россии зайти на казторку

не могу зайти на сайт аккаунт жалко потерять, да и вообще по мне так самый удобный трекер не хочу другими пользоваться неужели он доступен только для Казахстана и нет способов.

спасибо ять не тупая.... в том то и дело с этой гребаной страны не могу попасть на свою любимую казторку не открывается и все в кз проблем нет уже и прокси пробывала хз чего делать.

Артём Бузин

в чем вопрос? набираешь сайт.. только вместо ру пиши .kz иии в любой точке мира можно заходить