Sw
Sweet

не слеит ли активация windows 8, если я поменяю процессор и память. Ключ куплен оффицально

Анютик Балакирева

Активация не слетит, но неизвестно, будет ли она работать после замены процессора.

Ирина Ерохова

есть вероятность, что у тебюя ОС в синьку выпадет. но а если ОС запустится, то активация останется

Антон

Если только процессор и память то нет, но при официально купленном ключе какие проблемы активировать заново?

Дмитрий Струков

велика вероятность что у тебя win8 просто не стартанёт!

Дмитрий Владимиров

нет, замена до 5 устройств - комп тот же
ВеРо4кА, я проц менял и ОК 😉