//
/ /

На самых нихких настройках игра Battlefild 3 в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ очень сильно тормазит!!! ((((

подходит ли компьютер для нормальной игры в Battlefild 3 в МУЛЬТИПЛЕЕРЕ?
Название ОСMicrosoft Windows 7 Ultimate x64
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+
Системная платаGigabyte GA-MA78GM-S2H v1 (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Системная память4087 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерASUS ATI Radeon HD 5770 Series (1024 Мб)
скорость интернета до 10 Мб
А то на самых нихких настройках игра очень сильно тормазит!!! ((((

Максим Фирсов

драйвера обнови 😉

Светлана Воронина

Всё слабенькое и инет тоже 😞 , Сравни сингл и мультиплеер, возможно проблемма в инете только.